Settings
Light Theme
Dark Theme
Explicit

Новые очаги коронавируса, тестирование на COVID-19

Новые очаги коронавируса, тестирование на COVID-19
Sep 14, 2020 · 1m 9s
Из-за вспышки коронавируса ученики 5-8 классов вильнюсской гимназии Габийос будут обучаться на удалении. В этой школе коронавирус установлен восьми ученикам одного, седьмого, класса. Сейчас на изоляции находятся 18 учителей и три класса – 70 учеников. По данным столичного самоуправления, в городе коронавирус установлен у сотрудников и учеников пяти образовательных учреждений, однако ситуация – под контролем. По всей стране в целом, по данным Центра общественного здоровья, вирус зафиксирован в 30 образовательных учреждениях, заразились 43 человека, на изоляции находятся более 560.
***
В связи со вспышкой коронавируса в удаленном режиме работает комиссариат полиции Расейняй. Выезжать на вызовы коллегам пока помогают сотрудники Радвилишского комиссариата. Вирус установлен у тринадцати из шестидесяти шести работников расейняйской полиции.
***
На этой неделе более интенсивное тестирование на коронавирус будет проводиться в 13 самоуправлениях – районных Швенченис, Таураге, Молетай, Юрбаркаса, Шилале, Расейняй, Тракай, Клайпеды, Кедайняй и Каунаса, а также городских – Электренай, Вильнюса и Шяуляй. Там фиксируется более высокая заболеваемость, чем в других регионах страны.
Information
Author RADIOR
Website -
Tags
-

Looks like you don't have any active episode

Browse Spreaker Catalogue to discover great new content

Current

Looks like you don't have any episodes in your queue

Browse Spreaker Catalogue to discover great new content

Next Up

Episode Cover Episode Cover

It's so quiet here...

Time to discover new episodes!

Discover
Your Library
Search