Settings
Light Theme
Dark Theme
Podcast Cover

Микроновости о микростоках

  • Подкаст #35: Ужель не 2020

    5 FEB 2021 · Подкаст о новостях из мира микростоков (или фотостоков, если хотите) В этом выпуске - Ещё один сток закрывается, Шатер полез в 3D пока начальник прохлаждается в Майами а Депозит берёт пример со старших и снижает выплаты. iTunes: https://apple.co/2GfSWyf Google: https://bit.ly/341dlis Podchaser: https://bit.ly/36jqXZg YouTube: https://bit.ly/3mZYgqf
    10m 13s
  • Подкаст #34: Шатания вокруг шатера

    24 DEC 2020 · Подкаст о новостях из мира микростоков (или фотостоков, если хотите) В этом выпуске - множество бесполезных новостей про Shutterstock, кого он банит, куда девает деньги и прочий кликбейт, EyeEm меняет выплаты, Getty Images становится ещё толерантнее и тебя научит! Очередной кусок Freepik купили американцы и тренды цветов. iTunes: https://apple.co/2GfSWyf Google: https://bit.ly/341dlis Podchaser: https://bit.ly/36jqXZg YouTube: https://bit.ly/3mZYgqf
    13m 52s
  • Подкаст #33: Много трёпа про Adobe

    4 NOV 2020 · Подкаст о новостях из мира микростоков (или фотостоков, если хотите) Адобе раздаёт деньги недостаточно представленным и картинки недостаточно обеспеченным а так-же понижает планку для эдиториала. Тем временем Шатер-10центов-сток хочет больше этого самого эдиториала и нанимает новую Галину в отдел кадров. Eyeem тоже хочет кого-то нового, а Гетти продолжает в... эдиториал, конечно! Ну и нытьё про новый шоп. iTunes: https://apple.co/2GfSWyf Google: https://bit.ly/341dlis Podchaser: https://bit.ly/36jqXZg YouTube: https://bit.ly/3mZYgqf
    8m 16s
  • Подкаст #32: Октябрь образовательный

    29 SEP 2020 · Подкаст о новостях из мира микростоков (или фотостоков, если хотите) В этом выпуске - Ещё один сток закрывается, Дримс можно дёргать за уши, Канва и облачные медведи, Депозит тоже хочет в конференции а Freepik больше в вебинары. И немножко ныться про ключевание видео. iTunes: https://apple.co/2GfSWyf Google: https://bit.ly/341dlis Podchaser: https://bit.ly/36jqXZg YouTube: https://bit.ly/3mZYgqf
    8m
  • Подкаст #31: Ничего важного

    9 SEP 2020 · Подкаст о новостях из мира микростоков (или фотостоков, если хотите) В этом выпуске - в Алами ждут пополнения, Freepik теряет пароли, Zoonar продаёт быстрее, а Депозит как всегда. И болтовня о трендах микростоков.
    8m
  • Explicit

    Подкаст #30: В ногу со временем

    29 AUG 2020 · Подкаст о новостях из мира микростоков (или фотостоков, если хотите) В этом выпуске - Pixta нелает хорошо стокерам (нет), Шатер-Десятьцентов-сток делает хорошо стокерам(нет), GettyImages пытается вылезти из-за компа, Джони-бой и коварный план а так-же Adobe - образовательный (нахаляву).
    24m 24s
  • Подкаст #29: Шатер на продажу (опасайтесь кликбейтов)

    14 AUG 2020 · Подкаст о новостях из мира микростоков (или фотостоков, если хотите) В этом выпуске - Шатерсток раздаёт картинки, продаёт акции и отчитывается о результатах, Canva дружит с канцелярией, Gettyimages продолжают делать скриншоты и раздают деньги, Envato получает сертификат а Dreamstime ходит и выигрывает.
    11m 42s
  • Подкаст #28: И всё-таки про шатер

    6 JUL 2020 · Подкаст о новостях из мира микростоков (или фотостоков, если хотите) В этом выпуске - суммируем что плохого сделал нам Шатер за то время пока мы пытались сделать плохо ему, Storyblocks продались, а Payoneer временно остался без карт. Canva и Pixta расказывают как у них всё хорошо, а Gettyimages уже живёт в 3030!
    12m 45s
  • Подкаст #27: Ни слова про шатер

    30 JUN 2020 · Подкаст о новостях из мира микростоков (или фотостоков, если хотите) В этом выпуске - ничего не будет сказано про шатер зато будет много про Pond5 ещё больше про Mobistok и ещё немного праздной болтовни.
    10m 21s
  • Подкаст #26: Ужасы нашего городка

    31 MAY 2020 · Подкаст о новостях из мира микростоков (или фотостоков, если хотите) В этом выпуске - шатер меняет правила подсчёта отчислений, freepik больше не free, Dreamstime выражает свою любовь, а Yayimages обещает, что всё будет хорошо.
    9m 9s
Подкаст о новостях из мира микростоков.
Никаких советов, никаких примеров и никакой аналитики. Просто новости.
Contacts
Information

Looks like you don't have any active episode

Browse Spreaker Catalogue to discover great new content

Current

Looks like you don't have any episodes in your queue

Browse Spreaker Catalogue to discover great new content

Next Up

Episode Cover Episode Cover

It's so quiet here...

Time to discover new episodes!

Discover
Your Library
Search