Settings
Light Theme
Dark Theme

И сможем приручить крокодилов | 52ms Podcast #14

И сможем приручить крокодилов | 52ms Podcast #14
Nov 21, 2020 · 1h 51s
Дождались! Новый выпуск подкаста! "Дни жатвы" Терренса Малика и "Хорошее время" братьев Сэфди - казалось бы, совершенно непохожие друг на друга фильмы. Что же общего мы нашли между медитативной философской мелодрамой, разворачивающейся на золотых пшеничных полях Техаса начала 20-го века, и бешеным криминальным триллером, в котором Роберт Паттинсон в темпе гонщика формулы-1 пытается разрулить навалившуюся на него катастрофу? Две истории, два слепка американского общества, по-своему уникальных, но вместе с тем, пожалуй, очень схожих по внутреннему самоопределению.

Лучше всего едва уловимую схожесть этих двух картин описывают слова, которыми Игги Поп провожает зрителя в финале "Хорошего времени": "Когда-нибудь, клянусь, мы попадем туда, где сможем делать все что захотим. И сможем приручить крокодилов". В общем, приручаем крокодилов в новом выпуске 52-ух миллисекунд.

На протяжении часа по очереди восхищаемся визуальным, аудиальным и сценарным совершенством двух потрясающих картин. В этот раз мы с Сашей как-то особенно кайфанули во время записи, так что надеемся, что вам это передастся :)

И подписывайтесь на нашу телегу!!! Стабильно делимся там своими впечатлениями о кино, и даже вот на тему сегодняшнего подкаста осталась уйма интересных невысказанных мыслей, которыми не терпится с вами поделиться!
Information
Author 52ms Podcast
Website -
Tags

Looks like you don't have any active episode

Browse Spreaker Catalogue to discover great new content

Current

Looks like you don't have any episodes in your queue

Browse Spreaker Catalogue to discover great new content

Next Up

Episode Cover Episode Cover

It's so quiet here...

Time to discover new episodes!

Discover
Your Library
Search