00:00
24:00
Журналист Рихардас Йонайтис находится в центре Львова, там он пообщался с беженцами из разных уголков Украины. Одним из собеседников стал Виктор из Чернигова, который перебравшись во Львов стал заниматься гуманитарной помощью.

В результате вчерашнего голосования - во второй тур президентских выборов во Франции выходят: действующий глава государства Эммануэль Макрон и лидер ультраправого "Национального объединения" Марин Ле Пен.

Актер и публицист Аркадий Винокурас вышел с инициативой–каждый понедельник в 16 часов устраивать митинги в поддержку Украины на Кафедральной площади в Вильнюсе.

Вед. Ирина Андрианова
Журналист Рихардас Йонайтис находится в центре Львова, там он пообщался с беженцами из разных уголков Украины. Одним из собеседников стал Виктор из Чернигова, который перебравшись во Львов стал заниматься гуманитарной помощью. В результате вчерашнего голосования - во второй тур президентских выборов во Франции выходят: действующий глава государства Эммануэль Макрон и лидер ультраправого "Национального объединения" Марин Ле Пен. Актер и публицист Аркадий Винокурас вышел с инициативой–каждый понедельник в 16 часов устраивать митинги в поддержку Украины на Кафедральной площади в Вильнюсе. Вед. Ирина Андрианова read more read less

2 years ago