Settings
Light Theme
Dark Theme

Сериалы которые приведут вас к успеху в жизни

Сериалы которые приведут вас к успеху в жизни
Feb 29, 2020 · 10m 28s

Приветствую тебя дорогой слушатель на своем ежедневном подкасте и знаешь мне чертовски приятно делиться с тобой всеми своими наработками, опытом, исследованиями в области On-line бизнеса, маркетинга и не только. ....

show more
Приветствую тебя дорогой слушатель на своем ежедневном подкасте и знаешь мне чертовски приятно делиться с тобой всеми своими наработками, опытом, исследованиями в области On-line бизнеса, маркетинга и не только.
.
Пара сведений обо мне:
Уроженец Санкт-петербурга, на данный момент являюсь акционером и активным партнером образовательной компании Pride international. Профессионально занимаюсь инфобизнесом и изучаю область маркетинга, продаж, личностного роста, именно поэтому я и создал эту рубрику, чтобы делиться самым интересным и актуальным инфо.
.
Эти ресурсы помогут тебе отыскать меня на других площадках и познакомиться со мной чуть ближе.
.
Вконтакте: https://vk.com/chikimontana16
Инстаграм: https://www.instagram.com/alekseynizhnii/
Официальный телеграм канал: https://t.me/alekseynizhniiofficial
Канал на Яндекс Дзен: zen.yandex.ru/id/5e29af0874f1bc00ade968d9
.
Ну и конечно мне не хочется отпускать тебя с канала с пустыми руками и именно поэтому я приготовил для тебя несколько подарков, готов?
.
PDF файл: "10 шагов для новичка на старте бизнеса в онлайн" - https://drive.google.com/open?id=1oDuKrsaNOsElRw1-t0qsJo8VXXByauwS
.
Бесплатная консультация, на которой я помогу разобрать тебе твой бизнес, определить точку А и проложить путь к точке Б, + доп материалы которые будут тебе полезны. https://forms.gle/suKx3UqdnJSx8Bdn8 - запись на консультацию.
.
Приложение "Прорыв" в котором ты сможешь эффективно прокачивать свои навыки в различных сферах жизни будь то бизнес, инстаграм, коммуникации, отношения, спорт, красота, здоровье. Ссылка на регистрацию: https://pride.network/?referral=alekseynizhnii16@gmail.com - как зарегистрируешься напиши мне, сориентирую что к чему. Пиши сюда: https://t.me/alekseynizhnii
.
На этом пожалуй пока и все. Но это только начало, я уверен что мы с тобой подружимся и сможем сделать намного больше вместе.
show less
Information
Author Aleksey Nizhnii
Website -
Tags

Looks like you don't have any active episode

Browse Spreaker Catalogue to discover great new content

Current

Looks like you don't have any episodes in your queue

Browse Spreaker Catalogue to discover great new content

Next Up

Episode Cover Episode Cover

It's so quiet here...

Time to discover new episodes!

Discover
Your Library
Search